
КОРОБКА ДЛЯ НАРУЖНОГО МОНТАЖА КРЕМ ASFORA .Schneider Electric. EPH6100123
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Schneider Electric Asfora 1-постовая коробка EPH6100123 кремового цвета. Ширина 81,4 мм, высота 81,4 мм и глубина 40 мм. Предназначена для наружного монтажа. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Коробка для наружного монтажа изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол) пластика. Коробка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Коробка специально предназначена для жилых и небольших коммерческих помещений. Asfora – это серия электроустановочных изделий, включающая электрические выключатели, светорегуляторы, силовые розетки и розетки связи, USB-розетки, заглушки и коробки для внешнего монтажа. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятна на ощупь и доставляет эстетическое удовольствие, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴

