
Щит KAEDRA для промышленных разъемов с плоской передней панелью, 335х340х160, 12+1мод. Schneider 13191
2 899 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиты распределительные
Серия изделий:KAEDRA
Способ монтажа:Навесной
Количество модулей:12
Тип дверцы:Прозрачный пластик
Корпус щита:Пластик
Класс изоляции:II
Степень защиты IP:65
Клеммы в комплекте:Уточнить
Высота щита, мм.:335
Ширина щита, мм:340
Глубина щита, мм:160
Производитель и Гарантия
Гарантия:18 месяцев
Страна производитель:Італія
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Италия |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Щит монтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Высота с учетом опор | 34 мм |
| Вес | 3 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 13 |
| Открывание передней двери | Правостороннее |
| Угол открывания двери | 180 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность правостороннего и левостороннего навешивания двери | Да |
| Взаимозаменяемые двери | Нет |
| Возможность регулировки глубины монтажных направляющих | Нет |
| Съемное основание шкафа | Да |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴

