
Розетка Schneider Electric Asfora без заземляющего контакта Кремовая с рамкой (EPH3000123)
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Schneider Electric Asfora – это простой и элегантный дизайн изделий, который будет идеально сочетаться с любым интерьером. Современный стиль, высокое качество, эстетический внешний вид – все объединено в одной серии.
Высококачественное покрытие не подвергается воздействию ультрафиолета и даже под прямыми солнечными лучами цвет изделий остается как новый год.
Выбор Asfora – оптимальное сочетание цены и качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 50 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

