
Schneider Electric Asfora 2-клавишный выключатель 10A Алюминий (EPH0300161)
180 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Asfora
Цвет Алюминий
Вид монтажа Скрытый
Тип Выключатель
Тип выключателя Обычный
Страна-производитель товара Турция
Тип включения Тумблер
Длина, мм 85
Дополнительные характеристики Номинальный ток: 10 A Количество кнопок 2 Ширина, мм 85 Вес, кг 0.075 Класс защиты IP IP20 EAN 3606480728402
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Срок службы | 50 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Основные атрибуты | |
| Заземление | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защитная крышка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

