
Умная смарт Wi-Fi розетка 20A (220 В, 4400 Вт, Android / iOS, контроль электроэнергии, умный дом
299 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Дистанционное управление работой устройств со смартфона создает эффект присутствия, даже когда вы находитесь в командировке
- Статистика и учет электропотребления
- Функции расписания и таймера помогут настроить параметры времени для включения или выключения устройств в указанном расписании
- Работа по сценарию или команде позволяет постоянно держать ситуацию в доме под контролем, когда вы на работе или на отдыхе
- Сохранение заданных настроек позволяет устройству запоминать предыдущие сценарии
- Голосовое управление упрощает процесс работы с устройством даже для пожилых людей
- Совместимость с системами: Google Assistant, Amazon Alexa
- Бесплатное приложение "Smart Life" для устройств, поддерживающих iOS 8.0 и выше. Android 4.4 и выше совместим с мобильным телефоном
- Функция контроля мощности и защита от перегрузки обеспечивают абсолютную безопасность при использовании
- Вилка изготовлена из высококачественного огнестойкого материала PC v0 и защищает технику от перебоев в работе электросети
- Умная розетка легко устанавливается и не блокирует соседние слоты за счет компактных размеров
Характеристики:
- Диапазон напряжения: 100~240 В, 50 Гц
- Предельная мощность погрузки: 4400 Вт
- Номинальный ток: макс. 20 А
- Беспроводной стандарт: Wi-Fi 2.4 ГГц
- Частота беспроводной связи: 2.412~2.484 ГГц
- Стандарты беспроводной связи IEEE: 802.11b/g/n
- Безопасность: WPA-PSK/WPA2-PSK/WPA/WPA2/WEP/WPS2/WAPI
- Тип шифрования: WEP/TKIP/AES
Комплектация:
- Умная Wi-Fi розетка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 20 А |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 50 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

