ОписаниеЗаряжайте телефон или планшет прямо от настенной розеткиМодуль настенной евророзетки сети переменного токаВстроенное 2-портовое зарядное устройство для любой электроники с USB-разъемомТок 2.4АПростая установка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки | Встроенный |
| Количество разъемов | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Номинальный ток | 16 А |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 50 лет |
| Состояние | Новое |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



