-
Продукция Schneider LC1D:
Контактор защитного типа, а структура действия - прямого действия. Контакт имеет двойные точки разрыва.
Он отличается небольшим размером, малым весом, низким энергопотреблением, длительным сроком службы, безопасностью и надежностью.
Контакторы могут использоваться для формирования механического реверсивного блокирующего магнитного пускателя, декомпрессионного пускателя со звезды на треугольник и нескольких производных серийных продуктов, таких как дополнительные вспомогательные контактные группы, головки воздушной задержки и т. д., которые могут быть объединены в соответствии с выбором пользователя.
Тип продукта: контактор переменного тока
Количество полюсов: 3P
Вспомогательный контакт: 1НО+1НЗ
Номинальное напряжение: 440 В переменного тока
Главный контакт: 3НО
Цепь управления: переменный ток 50/60 Гц
Номинальная мощность: 11 кВт
Метод установки: монтаж на опорную плиту/направляющую
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество замыкающих контактов | 4 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип блокировки | Механическая |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 2 280 ₴



