Максимальный ток: 32А
Установка на DIN-рейку 18мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 32 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



