Описание
ETI Дифреле (УЗО) EFI-P4 AC 25/0.03 применяется в целях защиты от поражения электрическим током при прямых или косвенных прикосновениях к токоведущим частям, а также к частям, которые могут оказаться под напряжением в результате повреждения изоляции; для защиты оборудования от возможного возникновения пожара.
Изделие применяется в сетях - TN-S, TN-C-S, TT и IT, где нейтральный и заземляющий проводники разделены. Реле типа АС чувствительно к переменному синусоидальному дифференциальному току утечки.
Имеет понятную четкую маркировку изделия, что информирует о всех основных характеристиках устройства.
Подробнее: https://electrica-shop.com.ua/p36836-differentsialnoe_rele_uzo_4r_efi6-p4_25-0-03_tip_ac_6ka_eti_2061651
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Реле |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10 А |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Количество модулей | 4 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



