Ультратонкий импульсный трансформатор HDR 60 Вт 12 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип трансформатора | Понижающий |
| Наличие корпуса | Да |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение первичной обмотки | 240 В |
| Напряжение вторичной обмотки | 12 В |
| Количество обмоток трансформатора | 1 |
| Материал обмотки | Медь |
| Способ охлаждения обмоток | Сухой |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность | 60 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴






