Характеристики:
Бренд: EARU
Модель: EA770
Тип: трехфазный четырехпроводной промышленный тип
Материал: металл + АБС
Исходное напряжение: 3X230 / 400 (В)
Исходный ток: 3X5 (100) A Номинальный
Частота: 50 Гц/60 Гц
Постоянный Пульс: 400имп/кВтч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 88 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴



