
Трехфазный Tuya WiFi счетчик энергии, реле напряжения. Защита от утечки. Защита по току
3 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1
Функция:
1. Предел перенапряжения: 120-300 В (регулируемый) (по умолчанию: 275 В)
2. Предел нижнего напряжения: 80-210 В (регулируемый) (по умолчанию: 175 В)
3. Предел перегрузки по току: 1-100 А (регулируемый) (по умолчанию: 80 А)
4. Ограничение по нижнему току: 1-100 А (регулируемое) (по умолчанию: 10 А)
5. Предел тока утечки: 10-99 А (регулируемый) (по умолчанию: 29 мА)
6. Сигнализация высокой температуры: 10-85 ℃ (регулируемая) (по умолчанию: 85 ℃)
7. Режим отображения: Режим отображения 1, 2 (по умолчанию: Режим отображения 1)
8. Время восстановления защиты от повышенного и пониженного напряжения: 1-9999 с (регулируемое) (по умолчанию: 20 с)
9. Задержка защиты от повышенного и пониженного тока: 0000-9999 с (регулируемая) (по умолчанию: 5 с)
10. Время восстановления защиты от повышенного и пониженного тока: 0000-9999 с (регулируемое) (по умолчанию: 20 с)
11. Задержка защиты от пониженного и повышенного напряжения: 1-9999 с (регулируемая) (по умолчанию: 3 с)
12. Сигнализация дисбаланса трехфазного тока: 10-100% (регулируемая) (по умолчанию: 20%)
13. Сигнализация дисбаланса трехфазного напряжения: 0-100% (регулируемая) (по умолчанию: 20%)
14. Время задержки восстановления потерянного тока: 1-9999 с (регулируемое) (по умолчанию: 20 с)
15. Пороговое значение времени события потери потока: 1-999 с (регулируемое) (по умолчанию: 10 с)
16. Сброс энергопотребления до нуля: по умолчанию выключено
17.Сброс к заводским настройкам:по умолчанию ВЫКЛ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 550 ₴




