БЛОК ПИТАНИЯ 300 ВТ 220В AC/24В DC IP20 ОТКРЫТЫЙ
мощность: 300W
номинальное выходное напряжение: 24 V DC
температурный режим работы: от -10oC до +60oC
степень защиты: IP20
размер (ДхШхВ): 160х40х30 мм
гарантия: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 195 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


