
Шлифмашина угловая аккумуляторная бесщеточная DeWalt 20В DCG406 (без аккумулятора и ЗУ)
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7
Описание
Угловая шлифмашина с регулируемой частотой вращения оснащена технологией FLEXVOLT ADVANTAGE, которая в сочетании с аккумулятором XR FLEXVOLT делает инструмент более мощным, чем раньше!
Особенности:
Угловая шлифмашина имеет клавишный выключатель.
Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумулятора позволяет инструменту распознавать, когда батарея XR FLEXVOLT подключена, и получать еще больше энергии.
Сетчатые вкладки предотвращают попадание пыли в двигатель, продлевая срок службы.
Шлифмашина имеет тонкий дизайн, она покрыта резиной, которая обеспечивает сцепление и удобное увлечение.
Двухпозиционная боковая рукоятка надежно лежит в руке, повышает контроль над инструментом и облегчает работу.
Электронный тормоз – остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
Электронная муфта – мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
Электроника – поддержка постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Bluetooth | Нет |
| Штатив | Нет |
- Цена: 3 199 ₴





