
Электрический водяной пулемет Гатлинга , автоматический водяной бластер
4 400 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Самый мощный водяной пистолет. Водяной пистолет Гатлинга оснащен мощной энергетической системой, которая может достигать максимальной дальности 36 футов, сверхбольшой дальности поражения, которая позволит вам легко подавлять своих противников!
- Ослепительные эффекты выстрелов.Головка электрического водяного пистолета оснащена 6 светодиодными световыми эффектами, при стрельбе вращающийся ствол с крутыми эффектами выстрелов сделает вас самым привлекательным главным героем в группе!
- Долговечность.Эти водные пистолеты изготовлены из высококачественного АБС-пластика, что обеспечивает их долговечность, а их превосходные водонепроницаемые характеристики делают их подходящими для любого случая: для бассейнов, водных вечеринок, пляжей, патио. Где бы вы ни находились, возьмите с собой этот мощный водный пистолет, чтобы с легкостью сокрушить своих противников!
- Лучший подарок.Это классный подарок для детей и взрослых, с мощной огневой мощью, а также классным внешним видом и световыми эффектами, вашим детям и партнеру понравится эта вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 2 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


