
Коробка ответвительная прямоуг. для твердых стен, IP40, 118х96х50мм 59362 ДКС
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | ДКС |
| Артикул производителя | 59362 |
| Типоразмер, Ширина, мм | 96 |
| Типоразмер, Высота, мм | 118 |
| Типоразмер, Глубина, мм | 50 |
| Материал | полистирол |
| Упаковка, шт | 1 |
| Тип товара | Коробка |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Встроенный |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Огнестойкость | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴




