
Розетка компьютерная Schneider Electric Asfora RJ45 5е EPH4300171 Антрацит
270 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия
Asfora
Цвет
Антрацит
Тип
Компьютерная розетка
Вид монтажа
Скрытый
Класс защиты IP
IP20
Страна-производитель товара
Турция
Дополнительные характеристики
Вес: 75 г
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 83 мм |
| Категория | 5e |
| Количество портов | 1 шт |
| Поставляется | С модулями |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 24 В |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Срок службы | 50 років |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

