Автоматический выключатель постоянного тока серии EARU-2P DC 1000V MCB DC 2P 20A , рассчитан на номинальный ток 20 А или меньше, номинальное напряжение постоянного тока составляет 1000 В для 1 полюсов. Он в основном используется для защиты от перегрузки и короткого замыкания в оборудовании и электрооборудовании распределительной системы постоянного тока. Его можно широко использовать в электрических, почтовых, дорожных, горнодобывающих предприятиях и в различных областях. Продукты соответствуют стандарту IEC60898, GB10963.
Характеристики автоматического выключателя постоянного тока:
1. Корпус из термопластика, полный вход, ударопрочный, пригодный для вторичной переработки, самозатухающий.
2. Супербезопасность: классический U-туннельный терминал, обеспечивающий надежность и надежность линейного соединения.
3. Оригинальный поток воздуха может эффективно снизить температуру между соседними выключателями.
4. Безопасная ручка, классический оригинальный дизайн, эргономичный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EARU |
| Страна производитель | Китай |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Срок службы | 30 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Условия использования | DC |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 449 ₴



