Описание
Терморегулятор электронный DEVIreg™ 316 используется для установки как внутри помещений, так и снаружи. Регулятор имеет расширенный диапазон регулируемой температуры от −10°C до +50°C, с возможностью устанавливать диапазон температур — максимальную и минимальную температуры.
Терморегулятор DEVIreg™ 316 помимо возможности регулировать в широком диапазоне температуры может быть использован в различных областях применения:
- — в системах обогрева поверхности,
- — в системах снеготаяния,
- — при установке кабельных систем на водосточных желобах,
- — в системах защиты от замерзания.
- Крепится на DIN рейку.
- Рабочее напряжение 220-240 В, 50/60 Гц
- Потребление энергии в режиме ожидания макс. 0,25 Вт
- Реле: активная нагрузка макс. 16 А(конт. 1)/3680 Вт при 230 В
- Реле: индуктивная нагрузка макс. 1 А
- Гистерезис 0,2 °C...6 °C
- Переключатель нагрузки NO/NC, трехконтактное реле
- Индикатор 2 светодиода: красный, желтый
- Рабочий диапазон температуры окружающей среды -10 ... 45 °C
- Диапазон отключения по минимальной температуре -10 ... 5 °C
- Максимальное сечение подключаемого кабеля 1*4 мм² или 2*2,5 мм²
- Размеры 85*52*58 мм
- Класс защиты IP 30
- Класс электрооборудования II
- Сертифицирован EAC, NEMKO, DEMKO, SEMKO, EN/IEC 60730, CE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 45 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 4000 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴





