Электронный терморегулятор DEVIreg™ 330 (–10...+10 °С) используется для установки в щит на профиль DIN.
Используются для управления системами снеготаяния на почве, защиты от обледенения кровли, подогрева трубопроводов, емкостей и т.п.
Одна ручка для регулировки без выключателя питания.
Регулятор в комплекте с датчиком температуры провода.
Реле регуляторов имеют непотенциальные выходы, так называемый "сухой контакт", не соединенный с сетью 220 В.
Характеристики
Тип установки
На DIN-рейке
Комплектация
Датчик на проводе, 3 м, NTC 15 ком при 25 °С, в комплекте
Диапазон температур
-10...+10°C
Страна регистрации бренда
Дания
Страна-производитель товара
Малайзия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Минимальная температура регулирования | 10 град. |
| Максимальная температура регулирования | 10 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Термозащита | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная нагрузка | 4000 Вт |
| Датчик температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 3 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴




