Автоматический выключатель EZC250N3160 3P 25кА 160А Schneider Electric
  • Готово к отправке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
EZC250N 3P 25кА 160А Schneider Electric  – качественный и надежный продукт известного французского производителя Schneider Electric. Многолетний опыт применения контроля качества на всех этапах производства сделала компанию Шнайдер Электрик лидером в электротехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн является доказательством успешности бренда.
Перед покупкой обратите внимание на важные технические характеристики EZC250N 3P 25кА 160А Schneider Electric, чтобы получить оптимальное удовольствие от использования.
Характеристики
Основные
ПроизводительSchneider Electric
Страна производительКитай
Вес8 кг
Механическая износостойкость10000 циклов
Срок службы30 лет
Степень защиты IP40
Тип УЗОВыключатель
Тип монтажаНавесной
Габаритные размеры
Высота140 мм
Длина255 мм
Ширина185 мм
Технические характеристики
Количество модулей3 шт
Количество полюсов3 шт
НейтральНет
Номинальная отключающая способность (Icn)25 А
Номинальный ток160 А