
Силовой автоматический выключатель LZMN4-AE1000-I 3P 1000А 50кА, Eaton(Moeller) 111979
99 000 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Eaton (Moeller)
Конструктивное исполнение Корпусный
Номинальный ток(А) 1000 А
Количество полюсов (фаз) 3 полюса (3 фазы)
Отключающая способность 50 кА
Электромагнитный расцепитель Регулируемый
Тепловой расцепитель Регулируемый
Отдельный зажим под гребенку Нету
Выполнение по установке Стационарный
Серия LZMC (Eaton) Страна регистрации бренда США
Страна происхождения продукта Германия
Діапазон налаштування розчіплювача перевантаження: 500 ... 1000 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 19 кг |
| Коммутационная износостойкость | 20000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Срок службы | 30 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На корпус |
| Технические характеристики | |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 415 В |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 000 ₴


