Автоматический выключатель EZC250N3250 3P 25кА 250А Schneider Electric
  • Готово к отправке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
EZC250N 3P 25кА 250А Schneider Electric  – качественный и надежный продукт известного французского производителя Schneider Electric. Многолетний опыт применения контроля качества на всех этапах производства сделала компанию Шнайдер Электрик лидером в электротехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн является доказательством успешности бренда.
Перед покупкой обратите внимание на важные технические характеристики EZC250N 3P 25кА 250А Schneider Electric, чтобы получить оптимальное удовольствие от использования.
Характеристики
Основные
ПроизводительSchneider Electric
Страна производительКитай
Тип УЗОВыключатель
Степень защиты IP40
Механическая износостойкость10000 циклов
Тип монтажаНавесной
Вес8 кг
Срок службы30 лет
Технические характеристики
Номинальный ток250 А
Частота тока50 Гц
Номинальная отключающая способность (Icn)25 А
Количество полюсов3 шт
Количество модулей3 шт
Условия использованияАС
НейтральНет
Габаритные размеры
Длина255 мм
Высота140 мм
Ширина185 мм