
Spitfire двухтрубный водяной электрический пулемет Гатлинга с функцией всасывания воды
6 890 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Самый мощный водяной пистолет. Водяной пистолет Гатлинга оснащен мощной энергетической системой, которая может достигать максимальной дальности 36 футов, сверхбольшой дальности поражения, которая позволит вам легко подавлять своих противников!
- Водяной пистолет большой емкости.Этот водный пистолет имеет 3 режима резервуара. Режим магазина - поставляется с магазином на 380 мл для использования в различных местах, просто заряжайте и стреляйте. Режим шланга - этот режим подходит для использования в бассейнах, замените прикрепленный магазин, подключите шланг и поместите наполнитель для воды в бассейн, у вас может быть бесконечный боезапас! Режим рюкзака - мы снабдили вас рюкзаком емкостью 3000 мл, вы можете носить его и подавлять огонь по кому угодно, ни у кого нет большей емкости магазина, чем у вас!
- Ослепительные эффекты выстрелов.Головка электрического водяного пистолета оснащена 6 светодиодными световыми эффектами, при стрельбе вращающийся ствол с крутыми эффектами выстрелов сделает вас самым привлекательным главным героем в группе!
- Долговечность.Эти водные пистолеты изготовлены из высококачественного АБС-пластика, что обеспечивает их долговечность, а их превосходные водонепроницаемые характеристики делают их подходящими для любого случая: для бассейнов, водных вечеринок, пляжей, патио. Где бы вы ни находились, возьмите с собой этот мощный водный пистолет, чтобы с легкостью сокрушить своих противников!
- Лучший подарок.Это классный подарок для детей и взрослых, с мощной огневой мощью, а также классным внешним видом и световыми эффектами, вашим детям и партнеру понравится эта вода.
- www.youtube.com/watch?v=BszNaxVK-UA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 10 шт. |
| Тип игрушки | бластер |
| Возраст | Без ограничений |
| Форма разъема | Прямой |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴



