| Производитель | Siemens |
| Тип | Импульсное реле |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 250 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50Hz |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Схема | 1NO |
| Напряжение управления, В | 230В, AC |
| Особенность | ручное управление |
| Количество полюсов | 1 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 50000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 100000 |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 6 |
| Момент затяжки зажимов | 1 |
| Рабочая температура, °C | -10...+40 |
| Температура хранения, °C | -30...+80 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Страна производитель | Германия |
| Количество модулей | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Функция "Память" | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальный ток коммутации | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


