
Крепеж для гофры 16 мм упак/100шт усиленные
140 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Apro
Гарантия 14 дней
Вид Клипсы
Диаметр 16 мм
Количество в упаковке100 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал изделия | Нейлон |
| Цвет изоляции | Белый |
| Способ монтажа | Шуруп |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Диаметр отверстия крепежа | 16 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет стяжки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴/упаковка

