-
Измеритель предназначен для измерения однофазной двухпроводной активной энергии переменного тока.как жилое, коммунальное и промышленное применение.Это измеритель с длительным сроком службы, который обладает высокой стабильностью, высокой перегрузочной способностью, низкими потерями мощности и небольшим объемом.
2.Базовая функция
Двунаправленное измерение общей активной энергии, обратное измерение активной энергии в общей активной энергии..★Светодиодная индикация включения питания, Обратная светодиодная индикация★Импульсный светодиод указывает на работу счетчика., Пассивный пульсный выход с изоляцией оптической муфты★Установка на DIN-рейку 35 мм, нижнее проводное соединение/ Его также можно повесить на стену.3.Технические данныеНоминальное напряжение: Сдроссельная фаза 2-проводная220-240 В переменного тока(0.8~1,2Un)Номинальный ток:5(60)АЧастота: 50 Гц или 60 Гц±10%Режим подключения: Прямой типКласс точности: 1%Потребляемая мощность: <2 Вт/10 ВАПусковой ток: 0,004Имб = 20 мАВыдерживаемое напряжение переменного тока:2000 В/25 мА для 60сКласс IP:IP20Точный исполнительный стандарт:МЭК62053-21Врабочая температура:-25℃~55℃ Светодиод импульсного выхода:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 799 ₴





