
Счетчик активной энергии TOMZN DDS238 DIN-рейка/ ЖК-дисплей 5-100A 220/230 В 50/60 Гц
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Измеритель призначений для измерение однофазной двухпроводной активной энергии змінного тока. в виде житлове, коммунальное и промислове применения.
- 2. Базова функция
- ★ЖК-дисплей 6+1
- ★Двонаправлений замеры общую активной энергии, обратный замеры активной энергии у общей активной энергии.
- ★Для измерителя типа РК-екрана данные о энергию можуть храниться в чипи памяти больше 15 лет после отключение питание.
- ★Светодиодная индикация питание, Обратная индикация
- ★Импульсный светодиод указывает на работу счетчика. Пассивный пульсный выход з изоляцией оптической муфти
- ★Установка на DIN-рейку 35 мм, нижнее дротове соединение / Его также можно повесить на стену.
- 3.Техничные данные
- Номинальная напруга: Сдроссельная фаза 2-проводная220-240 В змінного тока(0.8~1,2Un)
- Номинальный струм:5(100)А
- Частота: 50 Гц или 60 Гц±10%
- Режим подключение: Прямой тип
- Клас точности: 1%
- Мощность: <2 Вт/10 ВА
- Пусковой струм: 0,004 Имб = 20 мА
- Напруга змінного тока, что выдерживается: 2000 В/25 мА для 60с
- Клас IP: IP20
- Точный исполнительный стандарт: МЕК62053-21
- Рабочая температура: -25℃~55℃
- Светодиод импульсного виходу: Пассивный импульс, 80.±5 мс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 100 мм |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 100 А |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴



