| Серия | EN |
| Упаковка, шт | 50 |
| Наружный диаметр, мм | 32 |
| Внутренний диаметр, мм | |
| Материал | ПВХ |
| Прочность, Н | - |
| Протяжка | нет |
| Особенности | - |
| Рабочая температура, °C | -25....+60°C |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Взрывозащищенное исполнение | Да |
| Огнестойкость | Нет |
| Диаметр ввода | 30 мм |
| Клеммная колодка | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Скоба |
| Форма | C-образная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 32 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 32 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Количество отверстий для крепления | 1 |
| Материал изделия | Нейлон |
| Одноразовое соединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Шуруп |
| Тип элемента крепежа кабеля | Зажим для кабеля |
| Цвет изоляции | Серый |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴


