Технические характеристики ETI CEM-65
Производитель
ETI
Страна
Словения
Серия
CEM
Исполнение
Классический
Тип работы
Нереверсивный
Наличие теплового реле
Нет
Напряжение питания катушки управления
230В
Тип напряжения
AC
Номинальный ток
65А
Основные контакты
3НО
Диапазон рабочих температур
от -25 до +55°С
Механическая износостойкость
10 млн циклов
Занимаемое место (17,5мм модулей)
3,5
Высота
71мм
Ширина
68мм
Глубина
87мм
Вес
350г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 65 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Тип блокировки | Механическая |
| Тип крепления | Винтовое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 350 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴


