LC1D50AP7 Контактор D 3Р 50А 4НО+1НЗ 220V AC
  • Готово к отправке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Артикул: LC1D50AP7
Производитель: Schneider Electric
Серия: TeSys
Тип: Контактор
Дополнительные контакты: 1 Н.А. + 1 Н.З.
Размер: 122x55x120мм
U катушки: 230В
Тип контактов: 3 Н.А.
Количество фаз: 3P
U ном.: 440В
Степень защиты IP: IP20
Серия: TeSys
Тип: Контактор
Характеристики
Основные
Страна производительИндонезия
Дополнительные контактыДа
Кнопка "Вперед"Нет
Кнопка "Назад"Нет
Кнопка "Пуск"Нет
Кнопка "Стоп"Нет
Кнопка вкл./выкл.Нет
Количество замыкающих контактов4 шт
Количество полюсов3 шт
Количество размыкающих контактов1 шт
Наличие корпусаНет
Номинальное напряжение катушки230 В
Номинальное рабочее напряжение440 В
Номинальный ток50 А