
РЕЛЕ ВРЕМЕНИ МОДУЛЬНОЕ, ~24-240В, =24В, Schneider Electric RE17RAMU
1 949 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия продукта
Harmony Таймерные реле
Тип дискретного выхода
Реле
Тип изделия или компонента
Модульное реле времени
Ширина
17,5 мм
Название устройства
RE17R
Тип выдержки времени
Задержка включения питания
Диапазон задержки времени
1...10 мин
10...100 лет
0.1...1 с
6...60 с
6...60 мин
1...10 с
1...10 лет
Номинальный выходной ток
8 А
Дополнительное
Тип контакта и подключение
1 переключающий контакт
Материал контакта
Без кадмия
Высота
90 мм
Глубина
72 мм
Тип управления
Селекторный переключатель Лицевая панель
[Us] номинальное напряжение питания
24...240 В переменный ток 50/60 Гц
24 В постоянный ток
Диапазон напряжения
0.85...1.1 Us
Частота питающей сети
50...60 Гц +/- 5 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Индонезия |
| Дополнительные контакты | Да |
| Кнопка "Вперед" | Нет |
| Кнопка "Назад" | Нет |
| Кнопка "Пуск" | Нет |
| Кнопка "Стоп" | Нет |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Количество фаз | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Наличие корпуса | Нет |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип крепления | Втычное |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 кг |
| Число алгоритмов работы | 10 |
| Число каналов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 шт. |
| Максимальный ток коммутации | 1 А |
| Минимальный ток коммутации | 16 А |
| Срок службы | 50 років |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴


