
Наружный USB Type-C 3.1 накопитель Kodak P150 500Gb для ПК Windows OTG Android Black
1 899 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наружный Portable Hard Drive Kodak P150
Характеристики:
Материал: Прочная твердотельная технология
Доступные варианты на 500Гб.
Интерфейс: Совместимость с USB 3.1 Type C и USB 3.0/2.0
Скорость: скорость чтения до 450 МБ/с, скорость записи до 420 МБ/с
Дизайн: Изящный узор в виде сот с пылезащитным и ударопрочным корпусом.
Вес: Легкий вес – всего 45 г.
Размер: 90,5мм x 45мм x 10мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 550 Мб/сек |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





