Внешний жесткий диск, крепкий портативный SSD-накопитель емкостью 1 ТБ, USB 3.0, резервная память большой емкости, компактный дизайн
Материал: алюминиевый сплав+пластик
Интерфейс: USB3.0
Доступный формат: Любой
Размер изделия: 11,8 см*7,4 см*1,0 см
Совместим с: мобильным телефоном/настольным компьютером/ноутбуком.
Система: Windows 7,8,10,11 и Mac OS Android.
Температура хранения: 0℃~40℃
Пакет:
1: мобильный жесткий диск SSD * 1шт
2: Оригинальный кабель USB для передачи данных * 1шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0, SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Скорость записи | 250 Мб/сек |
| Скорость считывания | 250 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 г |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴




