Kodak X200 512Gb – это компактный внешний карманный портативный жесткий диск емкостью 512Gb
Он легко помещается в карман и становится легким портативным устройством для хранения медиафайлов.
Размер диска (без защитного кейса) всего 90x44x7мм.
Вес – 38 грамм
Ускоренная передача данных за счет USB 3.1 (со стороны ПК) + Type-C (разъем в диске) – кабель – в комплекте
Скорость чтения – до 450 Мб/с
Скорость записи – до 420Мб/с
Поддержка USB 3.0 2.0
Поддерживается: ПК/Ноутбук/Smart-TV/Смартфон Android (с функцией OTG)
Характеристики:
Модель: Kodak X200
Емкость: 512Gb
Цвет : Черный
Интерфейс: USB 3.1
Максимальная скорость передачи данных: 480 Мбит/с
Системные требования: Windows10/8/7/Vista/XP и Mac OS
Размеры: 90*44*7мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0, USB 2.0 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | portable |
| Скорость записи | 550 Мб/сек |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴






