ORICO Портативный SSD 1050 Мб/с Внешний твердотельный накопитель 1 ТБ USB 3,2 Gen 2 Type- C MTQ PSSD для лэптоп ноутбуки
Скорость чтения – до 1050 Мб/с
Скорость записи – до 1050Мб/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Вид | Внешний |
| Внутренняя скорость передачи данных | 1050 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Внешняя скорость передачи данных | 1050 Мб/сек |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Пропускная способность | 1050 Мб/сек |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | USB 2.0, USB 3.0 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | portable |
| Скорость записи | 1050 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴



