Фазовый селектор с защитой по напряжению и току
Номинальное напряжение питания: AC 3*220 В
Максимальный ток нагрузки: 100 А или 63 А
Защита по току: регулируемая 1-100 А или регулируемая 1-63 А
Диапазон рабочего напряжения: AC 140 В-300 В
Номинальная частота: 50/60 Гц
Гистерезис: перенапряжение и асимметрия: 5 В,
низкое напряжение: 3 ВА
Задержка срабатывания симметрии: 10 с
Точность измерения напряжения: ≤1% (во всем диапазоне)
Номинальное напряжение изоляции: 450 В
Выходной контакт: 1 НО
Электрический срок службы: 100 000 об/мин
Механический срок службы: 100 000 об/мин
Степень защиты: IP20
Степень загрязнения: 3
Высота над уровнем моря: ≤2000 м
Влажность: <50% при 40°C (без конденсации)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOMZN |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет светодиода | Красный |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Максимальный ток | 63 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 170 В |
| Номинальный ток | 63 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴


