Контактор LC1D150M7 3Р 150A 1НО+1НЗ 230В 50Гц TeSys Schneider
  • Готово к отправке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактор TeSys Deca, 3 полюса (3 NО), для управления двигателем до 150 A/1000 В AC-3 (75 кВт при 400 В). Катушка переменного тока 220 В 50/60 Гц с модулем угнетения переходных процессов, 1NO+1NC встроенными вспомогательными контактами (зеркально сертифицированные NC), подключение питания с помощью винтовых соединителей, 2 входа, управляющее соединение с помощью винтов. Для рабочей скорости до 1200 циклов/ч и окружающей среды до 60°C обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 120 мм)
Характеристики
Основные
ПроизводительSchneider Electriс
Страна производительФранция
Тип контактораНереверсивный
Тепловое релеНет
Количество фаз3
Наличие корпусаНет
Количество полюсов3 шт
Номинальное напряжение катушки220 В
Тип управляющего токаПеременный
Номинальный ток150 А
Частота тока50 Гц
Тип блокировкиЭлектрическая/Механическая
Кнопочный постНет
Дополнительные контактыДа
Тип крепленияВинтовое
Степень защиты IP20
СостояниеНовое
Тип контактов3NO1NC
Габаритные размеры
Длина100 мм
Высота100 мм
Ширина100 мм