Контактор TeSys Deca, 3 полюса (3 NО), для управления двигателем до 150 A/1000 В AC-3 (75 кВт при 400 В). Катушка переменного тока 220 В 50/60 Гц с модулем угнетения переходных процессов, 1NO+1NC встроенными вспомогательными контактами (зеркально сертифицированные NC), подключение питания с помощью винтовых соединителей, 2 входа, управляющее соединение с помощью винтов. Для рабочей скорости до 1200 циклов/ч и окружающей среды до 60°C обеспечивает высокую надежность и долговечность. Компактный (ширина 120 мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electriс |
| Страна производитель | Франция |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тепловое реле | Нет |
| Количество фаз | 3 |
| Наличие корпуса | Нет |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Тип управляющего тока | Переменный |
| Номинальный ток | 150 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество замыкающих контактов | 3 шт |
| Тип блокировки | Электрическая/Механическая |
| Кнопочный пост | Нет |
| Дополнительные контакты | Да |
| Тип крепления | Винтовое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 500 г |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴



