
Автоматический выключатель Compact NSX LV430630, 160A 50ка (LV430630) Schneider Electric
14 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Schneider Electric |
| Серия | Compact NSX |
| Тип | MCCB |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 690 |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 800 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Номинальная отключающая способность, кА | 50 |
| Тип расцепителя | Тепловой и электромагнитный |
| Количество полюсов | 3 |
| Электрическая износостойкость, циклов | 10000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 50000 |
| Дополнительные контакты | Нет, опционально |
| Мотор-привод | Нет, опционально |
| Выполнение | Стационарное исполнение |
| Тип электрического подключения головной цепи | Переднее подключение |
| Рабочая температура, °C | -35...+70 |
| Температура хранения, °C | -55...+85 |
| Степень защиты | IP40 |
| Ширина, мм | 105 |
| Высота, мм | 161 |
| Глубина, мм | 86 |
| Масса, кг | 2.05 |
| Нормы и сертификаты | EN/IEC 60947UL 508 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Степень защиты IP | 40 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | Навесной |
| Вес | 8 кг |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 50 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Количество модулей | 3 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴

