Производитель
EATON ELECTRIC
тип модуля автоматики
реле контроля напряжения
Контролируемая величина
падение напряжения, последователь. фаз, пропадание фазы, рост напряжения
Монтаж
на DIN-рейку
Серия производителя
EMR5
Вид выхода 1
DPDT
Рабочая температура
-25...60°C
Электрические параметры выхода 1
24В DC / 4А, 230В AC / 4А
Выводы
винтовые клеммы
Задержка срабатывания контакта
0,1...30с
Класс защиты
IP20 со стороны разъемов, IP50
Внешние размеры
22,5x78x100мм
3-фазное питающее напряжение
3 x 300...500В AC
Диапазон контролируемой величины
3x 300В AC...500В AC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Германия |
| Дисплей | Нет |
| Контроль последовательности фаз | Да |
| Контроль пропадания фазы | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴




