
Выключатель дифференциальный 2/20А 30ма DDM45C20/030 1Р+N AC General Electric
999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DDM45C20/030 1Р+N AC General Electric
Автоматические выключатели дифференциального тока DDM45C20/030 1Р+N AC General Electric предназначены для защиты человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, для предотвращения пожаров вследствие протекания токов утечки на землю и для защиты от перегрузки и короткого замыкания в сетях переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 10 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Срок службы | 30 лет |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 4.5 А |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 2 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

