99,9% чистая красная медь, плоская металлическая пластина, толщина 4 мм, медная лента T2, медная пластина
Твердый, сильный и чистый.
Отличная микроструктура, очень низкое содержание кислорода.
Отсутствие пористости, высокая пористость, рыхливость, высокая точность поверхности пресс-формы.
Теплопроводность, электропроводность.
Во время термообработки электрод не ориентирован.
Он обладает хорошими механическими свойствами, термической стабильностью, технологичностью и пластичностью.
коррозионная стойкость и атмосферостойкость и т. д.
Прочный.
Твердый, сильный и чистый.
Отличная микроструктура, очень низкое содержание кислорода.
Отсутствие пористости, высокая пористость, рыхливость, высокая точность поверхности пресс-формы.
Теплопроводность, электропроводность.
Во время термообработки электрод не ориентирован.
Он обладает хорошими механическими свойствами, термической стабильностью, технологичностью и пластичностью.
коррозионная стойкость и атмосферостойкость и т. д.
Прочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 250 мм |
| Материал полосы | Медь |
| Покрытие | Медь |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Сечение подключаемых проводов | 240 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Способ монтажа | Болт |
| Материал изделия | Медь |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный ток | 250 А |
| Нейтраль | Нет |
| Количество полюсов | 1 шт. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Наличие изоляции | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴



