Номинальный ток 100 А
Количество полюсов 3P
Производитель ABB
Предельная отключающая способность 6 кА
Вид оборудования Модульный автомат
Времяточная характеристика С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 50 лет |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6 А |
| Номинальный ток | 100 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴


