
EATON Устр-во защитного отключения 63/0,03А (AC), 4п (PF7-63/4/003-DE)
2 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 209-32-31
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное сечение провода | 16 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 4 шт |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Нейтраль | Да |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Условия использования | АС |
| Время срабатывания | 30 мс |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴

