KingSpec 512Gb – это компактный внешний карманный портативный жесткий диск емкостью 512Gb
Он легко помещается в карман и становится легким портативным устройством для хранения медиафайлов.
Поддерживается: ПК/Ноутбук/Smart-TV/Смартфон Android (с функцией OTG)
Характеристики:
Модель: KingSpec
Емкость: 512Gb
Цвет : Черный
Интерфейс: USB 3.2
Системные требования: Windows10/8/7/Vista/XP и Mac OS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KingSpec |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0, USB 2.0 |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | portable |
| Скорость записи | 1900 Мб/сек |
| Скорость считывания | 1900 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴





