Производитель
Schneider Electric
Страна
Франция
Страна производства
Польша
Способ монтажа
Накладная
Форма
Квадрат
Материал
Пластик
Клеммник в комплекте
Нет
Выштамповка для клемника
Нет
Крышка в комплекте
С крышкой на винтах
Наличие ввода для проводов
Есть
Количество вводов
7
Цвет коробки
Серый
Цвет крышки
Серый
Высота, мм
105мм
Ширина, мм
105мм
Глубина, мм
55мм
Степень пылевлагозащиты
IP55
Влагозащита
Есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 66 |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 105 мм |
| Масса | 1 кг |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴




