| Производитель | ETI |
| Тип таймера | цифровой таймер |
| Серия | SHT-3 |
| Выполнение | на DIN рейку |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество внешних входов | 0 |
| Программа | суточная, недельная, лунная, годовая |
| Шагов программы | 100 |
| Минимальный шаг приложения | 1 минута |
| Функции | ON/OFF |
| Запас хода | до 3-х лет |
| Количество каналов управления | 1 |
| Конфигурация контактов | 1CO |
| Электрическая износостойкость, циклов | 700000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 3000000 |
| общие характеристики | |
| Особенность | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Категория загрязнения среды | 2 |
| Сечение зажимов, мм2 | 2,5 |
| Момент затяжки зажимов, Нм | 0,7 |
| Рабочая температура, °C | -20...+55°C |
| Температура хранения, °C | -45...+55°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Принцип работы | електроний |
| Тип | Суточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴


