Данный контактор изготовлен французской компанией Контактор ETI RD 25-04-220V AC 25A 4NС. Он рассчитан на силу тока в 25 А при напряжении 400 В и частоте 50 Гц. механическая износостойкость оценивается в 1 миллион циклов, а электрическая – в 3 тысячи циклов. Изделие имеет четыре полюса и при установке на дин-рейку занимает место двух модулей. Температурный режим эксплуатации этого контактора – от -5 до +60°С, класс защиты – IP20. Габаритные размеры модели – 60х54х85 мм, гарантийный срок 18 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество замыкающих контактов | 0 шт |
| Количество размыкающих контактов | 4 шт |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное напряжение катушки | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тепловое реле | Нет |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Тип контактов | 4NC |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 г |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


