004673029
Назва:
NBS-TMS 160/3S 160A 3P
Категория:
NBS-TMS 160/3S 160A 3P
Номинальный ток (A):
160A
Количество полюсов:
3
Тип соединения:
переднее подключение
Номинальное импульсное напряжение Uimp (kV):
8kV
Номинальная выключающая способность при коротком замыкании при 415V Icu /Ics (kA):
50kA
Номинальное рабочее напряжение (V AC):
690V
Номинальное напряжение изоляции (V):
1000V
Регулировка тепловой защиты:
0,8-1
Регулировка электромагнитной защиты:
10In
Регулируемый или фиксированный:
выбирается
Стандарт:
60947
Назначение:
MCCB
Група каталогу:
NBS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 2 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальное сечение провода | 95 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30 лет |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 3 шт |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Нейтраль | Нет |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 25 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴


