Автоматические выключатели в литом корпусе ABB.
Серия автоматических выключателей от ABB включает полный спектр автоматических выключателей в литом корпусе, которые рассчитаны на номинальный ток от номинальный ток отключения при 480 В переменного тока. Модели будут различаться: некоторые имеют клеммы с наконечниками, а другие не имеют разъемов.Корпусные автоматические выключатели FORMULA типов A1, А2, А3 изготавливаются на заводе SACE (ABB) в Италии, они устанавливаются для защиты сетей постоянного и переменного тока, рассчитаны на токи от 690 А. Корпусы автоматов комплектуются термомагнитными разъеденителями и дополняются механическими и электрическими аксессуарами. Такие автоматы - прекрасное бюджетное решение при максимуме функциональных возможностей. Эти автоматы отлично подходят для защиты от перегрузок и короткого замыкания в сетях переменного или постоянного тока, где необходимо соблюдение селективности срабатывания. Корпусны автоматические выключатели FORMULA доступны 3Р
Серия автоматических выключателей от ABB включает полный спектр автоматических выключателей в литом корпусе, которые рассчитаны на номинальный ток от номинальный ток отключения при 480 В переменного тока. Модели будут различаться: некоторые имеют клеммы с наконечниками, а другие не имеют разъемов.Корпусные автоматические выключатели FORMULA типов A1, А2, А3 изготавливаются на заводе SACE (ABB) в Италии, они устанавливаются для защиты сетей постоянного и переменного тока, рассчитаны на токи от 690 А. Корпусы автоматов комплектуются термомагнитными разъеденителями и дополняются механическими и электрическими аксессуарами. Такие автоматы - прекрасное бюджетное решение при максимуме функциональных возможностей. Эти автоматы отлично подходят для защиты от перегрузок и короткого замыкания в сетях переменного или постоянного тока, где необходимо соблюдение селективности срабатывания. Корпусны автоматические выключатели FORMULA доступны 3Р
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABB |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Тип монтажа | На корпус |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 440 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 440 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электронный |
| Количество модулей | 3 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Автоматический пуск | True |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 100 А |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴


